notícias

CLASSIFICACAO FINAL RUSTICA 2018.

CLASSIFICAÇÃO FINAL RÚSTICA 2018.

 

 

Imagem da notícia

CLASSIFICAÇÃO FINAL RUSTICA MASCULINA

CATEGORIA 1 ATE 16 ANOS

 

CODG.

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIF

 

CRB

JOÃO VITOR DEXHEIMER

20:46

 

VILA MARIA E.C.

THIAGO XAVIER DE LIZ

22:17

 

A.D. VILA COMBONI

LUCAS RAFAEL KOCHE DOS SANTOS

22:34

 

A.D. VILA COMBONI

KAUAN EDUARDO DA SILVA DE MATIAS

23:10

 

A.D. VILA COMBONI

DENER CABRAL DE CARVALHO

24.15

 

A.D. VILA COMBONI

FABRICIO C. DE SOUZA WORMSBECKER

25.19

 

ATÉ 25 ANOS

CODG.

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIF

 

UNIÃO E.C.

ALISSON RODRIGUES DA SILVA

18:15

 

OUVO VERDE F.C.

VINICIUS ROSA BIANCHINI

18:56

 

E.C. AJAX

ANDRE SADY SOUZA

19:50

 

CRUZEIRO F.C.

LUAN CORREA GUTIER CLAUDINO

20:19

 

A.D. VILA COMBONI

PATRIK RUPPEL

20:20

 

E. C. EL DOURADO

CLAUDIO GUILHERME CASTRO ANTUNES

20:21

 

ATE 30 ANOS

 

 

 

 

 

CODG.

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIF

 

OURO VERDE F.C.

ANDRE FRANCYS DE OLIVEIRA WOLF

19.17

 

A.B. BIKE E FITNNESS

PAULO HENRIQUE GODOI

20.31

 

A.B. BIKE E FITNNESS

JULIANO CORREIA LUZ

20.40

 

GALÁTICOS F.C.

GEAN CARLOS DOS SANTOS LOPES

21.00

 

A.D. VILA COMBONI

MARIO BATALHA VIANA JUNIOR

21.15

 

SEVILHA

FELIPE ROSA SOUZA

21.36

 

CATEGORIA 4 ATÉ  35 ANOS

 

 

 

 

 

CODG.

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIF

 

GTN

FILIPE LOPES GODOY

17.16

 

AB. BIKE E FITNNES

RAFAEL PEREIRA DONDÉ

17.43

 

VILA MARIA E.C.

ADRIANO XAVIER DE LIZ

17.49

 

E.C. DON DANIEL

DANIEL FARIAS PINTO

19.19

 

VILA MARIZA "B"

ROBSSON RODRIGUES PEREIRA

19.27

 

GTN

DANIEL MALINOSKI DA SILVA

19.40

 

CATEGORIA 5 ATÉ  40 ANOS

 

 

 

 

 

CODG.

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIF

 

E.C. AJAX

ALEXANDRE SCHWINDEN

17.51

 

LDU CFC SOUZA

FERNANDO DOS SANTOS

18.36

 

CARAVAGIO F.C.

RICARDO SCHILEMPER

21.59

 

C.R.B

SANDRO LUIS GOULART COSTA

22.32

 

A.D. VILA COMBONI

EDER MADRUGA

22.37

 

C.R.B

RAFAEL HEIDRICH ANTUNES

24.04

 

CATEGORIA 6 ATÉ  45 ANOS

CODG.

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIF

 

A.D. VILA COMBONI

EDILSON BIANCHINI

19.10

 

E.C. AJAX

JAILSON CAMARGO

19.35

 

OURO VERDE F.C.

EVERALDO PINTO FORTES

20.22

 

CRB

ALEXANDRE SIDNEY CORREIA

20.27

 

OURO VERDE F.C.

GILMAR SOUZA RIBEIRO

20.29

 

ATLÉTICO HONOLULU

ROBERTO SOARES MOTA

21.53

 

CATEGORIA 7 ACIMA DE 45 ANOS

CODG.

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIF

 

OURO VERDE F,C

NILSON MADRUGA DA SILVA

19.04

 

A.D. VILA COMBONI

INACIO MARÇAL DOS SANTOS FILHO

20.30

 

A.B. BIKE E FITNNES

CÉLIO FRANSESCATTO

21.54

 

CRB

PAULO DALCEU CORREIA

21.57

 

CRB

ADALTO ILHEU

22.05

 

OURO VERDE F,C

SERGIO DALMINA

22.10

 

CLASSIFICAÇÃO FINAL RÚSTICA MASCULINO

 
 

EQUIPE

CLASS

CATEGORIAS

TOTAL

 

CLASS

1

2

3

4

5

6

7

 

OURO VERDE FC

 

8

13

 

 

7

14

42

 

A.D VILA COMBONI

11

2

2

 

2

13

8

38

 

CRB

13

 

 

5

4

3

5

30

 

E.C AJAX

 

5

 

 

13

8

 

26

 

A.B. BIKE E FITTNNES

 

 

13

8

 

 

5

26

 

GTN

 

 

 

14

 

 

 

14

 

UNIÃO E.C.

 

13

 

 

 

 

 

13

 

VILA MARIA E.C.

8

 

 

 

 

 

 

8

 

LDU / CFC SOUZA

 

 

 

 

8

 

 

8

 

CARAVAGIO FC

10º

 

 

 

 

5

 

 

5

 

CRUZEIRO F.C

11º

 

3

 

 

 

 

 

3

 

GALÁTICOS

12º

 

 

3

 

 

 

 

3

 

E.C. DON DANIEL

13º

 

 

 

3

 

 

 

3

 

VILA MARIZA "B"

14º

 

 

 

2

 

 

 

2

 

E.C. ELDORADO

15º

 

1

 

 

 

 

 

1

 

SEVILHA

16º

 

 

1

 

 

 

 

1

 

 

17º

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

18º

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

19º

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

20º

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

21º

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

22º

 

 

 

 

 

 

 

0

 

TOTAL DE PONTOS

 

32

32

32

32

32

31

32

 

 

 

 

RESULTADO FINAL RUSTICA FEMININA

CATEGORIA 1 – ATE 16 ANOS 

 

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIF

FIGUEIRINHA JUNIOR

VITORIA KELLY DA SILVA URBANO

27.53

A.D VILA COMBONI

ISADORA DE MOURA

28.30

A.D VILA COMBONI

GABRIELA DOS SANTOS SELL

28.35

A.D VILA COMBONI

ISADORA SIMONETTI DE SOUZA

28.36

VILA MARIZA "B"

JESSICA DOS SANTOS MUNIZ

33.02

CSA

ISABELE DO AMARAL CORREIA

33.56

 

CATEGORIA  2 - ATE 25 ANOS 

       

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIF

SANTOS F.C

FRANCIELLE AMARAL XAVIER

28.23

SANTOS F.C

PAOLA DE OLIVEIRA DA LUZ

33.28

E.C. CACHOEIRA

ANDRESSA ALVES CAMARGO

33.42

PORTUGUESA TRANSFABRIS

GLEYZE ARYANE DA SILVA OLIVEIRA

33.45

A.D VILA COMBONI

JULIA FORELL DA COSTA

34.03

VERONA F.C.

LUISA DA SILVA RENCK

35.31

 

CATEGORIA 3 ATE 30 ANOS 

       

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIF

OURO VERDE F,C

ELLEN GOEDERT DA SILVA

23.35

OURO VERDE F,C

JESSIKA MICHELLE STENCK DA SILVA

25.42

 

SIRLENE MARTINS MAZZUCO

26.45

VERONA

EDINARA DE SOUZA BRANCO

27.47

GTN

LUCILENE ESCAINI OLIVEIRA

27.50

A.D VILA COMBONI

CLAUDIA DA SILVA

31.02

 

CATEGORIA 4  - ATE 35 ANOS 

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIF

OURO VERDE F.C

ARIANE ANDREOLA

23.09

OURO VERDE F.C

FERNANDA KARINE VIEIRA

24.34

A.D VILA COMBONI

SAMANTA PERTILE DA SILVA

25.45

OURO VERDE F.C

FRANCIELE TRATZ ARENHART

31.30

A.D VILA COMBONI

JULIANA APARECIDA MUNIZ

33.24

 

 

 

 

CATE GORIA 5 ACIMA DE 35 ANOS 

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIF

A.B BIKE E FITTNNES

FRANCIELE VINGLA STEINCK

20.50

ESPORTE UNIÃO

SANDRA TEREZINHA L. MELIN ZARDO

23.14

OURO VERDE FC

TACIANE RIBEIRO DOS SANTOS

25.41

TIGRES

MARIA DOS PRAZERES NAZARIO

26.58

OURO VERDE FC

TAISE MEDEIROS THEIS CAMARGO

27.32

OURO VERDE FC

SIMONE DOS SANTOS

27.55

 

CLASSIFICAÇÃO FINAL RÚSTICA FEMININA

 
 

EQUIPE

 

CATEGORIAS

TOTAL

 

CLAS.

1

2

3

4

5

 

OURO VERDE F.C.

 

 

21

24

8

53

 

A.D. VILA COMBONI

16

2

1

5

 

24

 

SANTOS FC

 

21

 

 

 

21

 

FIGUEIRINHA JUNIOR

13

 

 

 

 

13

 

AB BIKE E FITTNNES

 

 

 

 

13

13

 

ESPORTE UNIÃO

 

 

 

 

8

8

 

VERONA

 

1

5

 

 

6

 

E.C. CACHOEIRA

 

5

 

 

 

5

 

PORTUGUESA TRANSFABRIS

 

3

 

 

 

3

 

TIGRES

10º

 

 

 

 

3

3

 

VILA MARIZA "B"

11º

2

 

 

 

 

2

 

GNT

12º

 

 

2

 

 

2

 

CSA

13º

1

 

 

 

 

1

 

TOTAL DE PONTOS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FME de Lages

Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 510
Bairro Universitário
Lages, SC.